Адрес

г. Алматы, улица Ауэзова, 66/5

Телефоны

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

5 из 18 в категории Школы-интернат

Краткое описание

Республиканская казахская специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей им. А. Жубанова расположена в г. Алматы и находится по адресу: улица Ауэзова, 66/5. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (7273) 75-55-42, +7 (7273) 75-55-39. Школы-интернат - Республиканская казахская специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей им. А. Жубанова окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Республиканская казахская специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей им. А. Жубанова?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Республиканская казахская специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей им. А. Жубанова?

Адрес компании:

г. Алматы, улица Ауэзова, 66/5

Как связаться с компанией Республиканская казахская специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей им. А. Жубанова?

Связаться с представителями компании Республиканская казахская специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей им. А. Жубанова вы можете по телефону: +7 (7273) 75-55-42
+7 (7273) 75-55-39

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Республиканская казахская специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей им. А. Жубанова невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым